Вентилятор напольный Electrolux EFF-1004B
- Характеристики
- Описание
- Отзывы
- БрендElectrolux
- Батарейкинет
- Вес товара (нетто)5.5 кг
- Вес товара с упаковкой (брутто)6.9 кг
- Высота товара136 см
- Высота упаковки товара52 см
- Гарантийный срок2 года
- Глубина товара41.5 см
- Глубина упаковки товара58 см
- Горизонтальное вращениеда
- Диаметр лопастей400 мм
- Дисплейесть
- Длина кабеля1.5 м
- Индикация включенияда
- Индикация режимов работыда
- Класс пылевлагозащищенностиipx0
- Количество лопастей3
- Количество режимов работы3
- Количество скоростей4
- Макс. высота136 см
- Макс. потребляемая мощность50 Вт
- Ночной режимда
- Питание от USBнет
- Подсветка дисплеяда
- Пульт управления в комплектеда
- Размер основания43 см
- Регулировка по высотеда
- Регулировка скорости вращения вентиляторада
- Регулировка угла наклонада
- Сетевой кабельда (с вилкой)
- Срок службы7 лет
- Страна производствакнр
- Таймер на отключениеда
- Тип вентиляторанапольный
- Тип конструкции вентилятораосевой
- Тип основанияквадратное
- Ширина товара43.5 см
- Ширина упаковки товара47 см
Нет ни одного отзыва
Вентиляторы EFF - 1004B подарят вам бескомпромиссный комфорт, идеально сочетая функциональность и High-tech дизайн. Через мгновение после включения вентилятора, помещение наполнится естественной свежестью и будет поддерживаться максимально комфортная прохлада. Мотор Long-life Work обеспечивает увеличенный срок службы и тихую работу. Вентиляторы EFF - 1004W – это надежность и удобство в использовании. Отличительные особенности:Мотор Long-life Work с медной обмоткойВысокоустойчивое квадратное основание исключает опрокидывание прибораРасширенный функционал: 4 скорости, 3 режима работы: нормальный, ночной, естественныйТаймер до 7,5 часовLED-дисплей и пульт ДУHigh-tech дизайнГарантия 2 года