Блок питания Uniel 24V 10W IP67 4,17A UET-VAF-100B67 24V IP67 UL-00009367
Доставка до 10 дней
- Характеристики
- Отзывы
- БрендUniel
- Вес0.441 кг
- Виды материаловМеталлические
- Высота2.1 см
- Высота упаковки2.5 см
- Длина18.7 см
- Длина упаковки22 см
- Общая мощность100 Вт
- Степень защитыIP67
- СтильСовременный
- Страна производителяКитай
- ЦветСерый
- Ширина6.7 см
- Ширина упаковки8 см
Нет ни одного отзыва